Миф 2: SEO дорого стоит

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Миф 2: SEO дорого стоит

Далеко не все наши клиенты понимают различия SEO и контекстной рекламы, отсюда ошибочно полагают, что на SEO необходимо тратить большие суммы. Однако это далеко не так, и есть доступные способы, которые позволят вам сэкономить.

Прежде всего стоит уделить немного времени и изучить, что же такое SEO, его основные понятия и принципы. Даже если вы не собираетесь самостоятельно заниматься продвижением, вам удастся сэкономить потраченное впустую время и деньги при условии, что вы сможете поставить грамотно техническое задание специалисту по продвижению.

Если на вашем сайте не очень много страниц и разделов, возьмите написание части текстов на себя: например, вы можете самостоятельно написать текст О компании, информацию о сотрудниках и т.п. - ту информацию, которую вы знаете лучше.

Если вы заказываете продвижение у специалистов - давайте подробную информацию по каждому вопросу, если нет возможности грамотно описать, что вы хотите видеть на вашем сайте - давайте ссылки на примеры, которые вам нравятся.

И самый простой вариант экономии средств - заниматься SEO продвижением самостоятельно. Как раз для людей, которые хотят продвигать свои сайты сами, но не знают, как это делать и с чего начинать, мы и разработали интенсивный курс по SEO.