Золотые партнеры 1С-Битрикс: подтверждение статуса

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Золотые партнеры 1С-Битрикс: подтверждение статуса

Друзья! Спешим поделиться с вами своей радостью: мы в очередной раз подтвердили статус Золотого партнера 1С-Битрикс.

Стоит отметить, что каждый год это становится все сложнее, поскольку требования для получения статуса Золотого партнера становятся все жестче.

Если раньше баллы начисляли просто за продажу продуктов 1С-Битрикс - а для получения статуса Золотой партнер необходимо набрать 500 баллов - то сейчас баллы начисляют за:

  • добавление проектов с описанием, созданных на 1С-Битрикс, у которых обязательно должна быть активная лицензия;
  • за участие в Программе качества: по каждому созданному проекту мы проходим монитор качества и направляем результаты проверки в 1С-Битрикс, после чего Битрикс проводит анкетирование наших клиентов, и только после этого принимает тестирование и начисляет баллы;
  • за внедрение на сайты технологии Композит;
  • за техническую поддержку сайтов на 1С-Битрикс. Для начисления баллов необходимо приложить скан подписанного договора с печатью, а также сканы подписанных актов за каждый квартал;
  • за положительные отзывы от клиентов о нашей работе: также направляется в Битрикс подписанный отзыв с печатью;
  • за размещение актуальных новостей об 1С-Битрикс на нашем ресурсе - к статьям предъявляются также особые требования.

При этом за отзывы начисляют всего по 5 баллов, за техподдержку - максимум 10, за сайты, созданные на готовом решении, пусть и с большими доработками, - и того может быть меньше. Поэтому можно с уверенностью сказать, что компании, регулярно подтверждающие статус Золотого партнера 1С-Битрикс по праву заслуживают доверия, и мы - среди их числа!