Теперь мы сертифицированный партнер Битрикс

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Сертифицированный партнер БитриксРады сообщить вам, что компания «SeoKot» сделала стратегически важный шаг, который поможет нам осуществлять работу по созданию сайтов на платформе «1С-Битрикс» на самом высочайшем уровне и наладить более эффективную систему нашего с вами взаимодействия.

Отныне мы являемся сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс», что позволяет нам предлагать нашим клиентам интернет-решения нового поколения.

Компания «1С-Битрикс» – это совместное детище «1С» и «Битрикс», лидер на российском бизнес-пространстве в области управления интернет-проектами. Ее партнерами являются более 9000 компаний, которые успешно используют ее технологические решения для своего бизнеса. И теперь «SeoKot» также входит в их число.

Что дает нашей компании участие в партнерской программе «1С-Битрикс»:

Участник программы качестваКаждый разрабатываемый нами проект проходит обязательную проверку специалистами «1С-Битрикс» на соответствие высочайшим критериям качества – функциональность, наличие ошибок, юзабилити и т.д. Благодаря этому вы получаете:

  • Успешный проект. Мы можем держать максимально высокую планку в своей работе и на 100% удовлетворять требования наших клиентов.

  • Качество. Наши сотрудники прошли процедуру аттестации непосредственно в «1С-Битрикс», тем самым подтвердив свою высокую квалификацию и профессиональную компетентность. Они регулярно посещают обучающие мероприятия, организуемые для компаний-партнеров с целью поддержки актуальности знаний. А в нашем бизнесе кадры – это главный ресурс, который в первую очередь определяет качество нашей работы.

  • Современные решения. В нашем распоряжении - самые новые и совершенные программные решения, благодаря чему мы имеем возможность реализовывать самые смелые и глобальные проекты.

Мы уверены, что вы очень скоро оцените результаты нашего взаимовыгодного сотрудничества с «1С-Битрикс» и останетесь ими довольны.