Статус «Сертифицированный партнер Bitrix» - знак качества

Статус «Сертифицированный партнер Bitrix» - знак качества

Начиная с 2007 г, партнерская сеть компании «Битрикс» во всем мире непрерывно разрастается.

Напоминаем вам, что мы входим в число ее сертифицированных партнеров и готовы предоставлять своим клиентам услуги по разработке композитных сайтов и их переносу на систему управления 1С-Битрикс.


Наш путь к статусу «сертифицированный партнёр»

Комплексный подход к разработке интернет-маркетинговых стратегий - это основополагающий принцип работы нашей компании с момента ее основания. В рамках его нам приходится оптимизировать функционал и наращивать мощность сайтов наших клиентов, поэтому мы успели изучить самые разные системы управления информационными ресурсами, оценить все их достоинства и недостатки.

Познакомившись с сайтами на платформе Битрикс, мы были впечатлены функциональностью этой системы, ее продуманностью и адаптированностью к потребностям клиента. Таким образом, в лице данной компании мы нашли единомышленника: основная задача «Битрикс» - сделать сайт простым, удобным в использовании, гибким и интуитивно понятным инструментом для решения бизнес-задач. Это и побудило нас подать заявку на получение статуса партнера «Битрикс».

Сертификация - это обязательная процедура для всех партнеров компании «Битрикс». Статус сертифицированного партнера является своеобразным знаком качества компании и свидетельствует о том, что ее работа получила высокую оценку экспертов «Битрикс».

Обладание этим званием говорит о том, что мы:

  • Успешно закончили обучение работе с программными продуктами Bitrix;
  • Обладаем сертификатом разработчика;
  • Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации, организуемое самой компанией Bitrix;
  • В нашем портфолио имеются примеры успешно реализованных проектов по разработке и внедрению сайтов на базе 1с Bitrix.

Что означает статус «сертифицированного партнер» для наших клиентов?

Получив сертификат компании Bitrix , мы тем самым доказали свою благонадежность, компетентность, и подтвердили высокое качество оказываемых нами услуг. Для наших заказчиков это означает следующее:

  • Уверенность в том, что ваш сайт будет функционировать бесперебойно.
  • Гарантия безопасности вашего информационного ресурса.
  • Возможность пользоваться самыми актуальными и свежими программными продуктами, выпускаемыми Bitrix . Партнеры сразу же узнают обо всех новинках, выпущенных разработчиками головной компании, и незамедлительно внедряют их в жизнь. Это гарантирует, что ваш сайт будет отвечать требованиям времени.
  • Контроль качества работы. Битрикс в рамках специальной программы осуществляет постоянный мониторинг качества проектов, поэтому вы можете не сомневаться, что ваш информационный ресурс будет разработан в соответствии с самыми высокими стандартами.

Таким образом, обретение статуса партнера Bitrix стало еще одной ступенькой нашего профессионального развития, которая поможет и нам, и нашим клиентам в достижении бизнес-целей.