Цели и эффективность создания landing page

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Одно из главных направлений деятельности нашей компании - разработка landing page в Санкт-Петербурге, а также продвижение сайтов, обслуживание и консультации.

Landing page - страница особая, она призвана мотивировать посетителя совершить определённое действие, например, заказать, скачать, позвонить, или заполнить определённую онлайн-форму. Лэндинг отличается от других веб-страниц своей многогранностью: он предоставляет все необходимые сведения об услуге или товаре, указывает на основные моменты продажи и побуждает пользователя к определённой формы коммуникации. Создание таких страниц может принести заказчику огромную пользу, но вместе с тем, требует серьёзной работы профессионалов, разбирающихся не только в создании сайтов, но и в теории продаж.

Создание landing page Спб на основе серьёзного анализа рынка, и адаптированный для определённой целевой аудитории, это отличный способ запуска компании.

Мы предлагаем создать landing page на платформе 1с- Битрикс для решения следующих задач:

  • создания бизнеса;
  • его развития. В этом случае лэндинг поможет вывести бизнес на более качественный уровень. Страница не просто привлечёт клиентов, но и удержит их внимание;
  • продвижения бизнеса. Увеличится узнаваемость бренда, репутация компании улучшится, сформируются продолжительные связи с клиентами.

Преимущества создания landing page

  1. быстрая реализация и невысокая стоимость разработки;
  2. качественная лэндинговая страница может работать более эффективно, чем большой сайт, требующий долгой серьёзной разработки;
  3. администрирование landing page не оставит труда; её легко продвигать;
  4. работаем на платформе 1с - Битрикс, что обеспечивает высокую эффективность, безопасность, простой интерфейс.