Создание сайта с нуля

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Создание сайта с нуля

Создание собственного сайта - это представительство вашей деятельности в интернете, эффективный инструмент, который сегодня позволяет активно функционировать большинству субъектов бизнеса. Стилистика интерфейса разработанного сайта при этом будет отражать стиль работы и имидж компании.

Один из первых шагов на пути развития бизнеса - это создание сайта с нуля, цена его при этом будет зависеть от целого ряда факторов. К таким факторам, например, относится ценовой сегмент, в котором действует разработчик, его умения, и ваши пожелания. Перед началом работы необходимо определить, какой тип и масштаб сайта необходим для ведения бизнеса. Это может быть промо-сайт с большим числом страниц и развёрнутым функционалом, или небольшой сайт-визитка, только знакомящий с компанией.

Сколько стоит сайт, который действительно нужен?

На первом этапе работы над созданием сайта определяется его концепция и дизайн, пишется техническое задание. Это определённого рода план работы и список задач, на которые новый сайт будет нацелен.

Второй этап - разработка дизайна. Стоимость этого этапа зависит от нужной вам сложности и масштаба работ, например, количества индивидуальных меню, роликов, анимаций. Дизайн - важная, но, в принципе заменяемая часть проекта. Ещё более важной его частью являются технологическая часть и контент.

Вёрстка созданного дизайна в HTML-макет и написание программного комплекса - следующий этап разработки. Стоимость его зависит от времени, затраченного на данную работу. Контент определяет популяризацию сайта и скорость его раскрутки, а стоимость его определяется уникальностью и качеством.

Наша компания, предлагая создание сайтов разного масштаба и направленности с нуля, уверена, что сайт, это не конечный продукт, а процесс. То есть, информационная система, развивающаяся и улучшающаяся вместе с бизнесом заказчика.

При создании сайта наша компания использует платформу 1с-Битрикс. Это безопасная платформа с обширным функционалом. При необходимости у нас можно приобрести программные продукты «1с-Битрикс» - удобные системы управления веб-проектами.