Создание интернет-портала и его преимущества

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Создание интернет-портала и его преимущества





Портал - особый вид бизнес-системы, предназначенный для решения масштабных и неординарных задач, в первую очередь коммерческих.

В его структуре органично сочетаются элементы разного типа сайтов, начиная от простого и удобно сайта - одностраничника, до интернет-магазина.


Преимущества создания портала

Портал даёт возможность быстро и максимально точно решать задачи маркетинга, собирая информацию о текущих событиях, партнёрах и о конкурентах. Обращают на себя внимание такие особенности портала, как большое информационное поле пространство. Создание портала, цена которого определяется его основным назначением и набором выполняемых задач, позволяет реализовывать следующие преимущества в бизнес-сфере:

  • демонстрация крупного объёма положительной информации о компании;
  • наличие каталога с чёткой структурой, позволяющей как можно лучше представить товары или услуги;
  • создание FAQ, форума;
  • использование таких возможностей, как новостная лента, фотогалерея, тематические опросы, в том числе корпоративные, обсуждение наиболее интересных тем пользователями.

Создание портала это способ оперативно и наиболее качественно вывести компанию на более высокий уровень развития, а разработка его на 1С-Битрикс позволяет получить программный продукт для управления проектами различных масштабов и назначений. Продукты 1С-Битрикс не только обеспечивают профессиональное управление проектом, но понятны и комфортны в использовании.

Особенности работы портала

  1. осуществление обратной связи с потребителями товаров и услуг, возможность связаться с компетентным специалистом для оперативного решения возникшей проблемы;
  2. поставка необходимого товара или услуги в кратчайшие сроки, а также их быстрая доставка.

Создание портала это только начало пути к успеху компании, следующие шаги - его продвижение и оптимизация. Только так сайт - портал будет чётко и вовремя выполнять комплекс своих задач полностью.