Преимущества создания сайта на Bitrix

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Сайт на БириксСайт – это универсальный маркетинговый инструмент, требующий ежедневной работы с ним, с также периодического обновления функционала. Именно поэтому выбор надёжной платформы для создания сайта с богатым функционалом и возможностями его дальнейшего развития и обновления становится ключевой задачей.

1С-Битрикс – платформа большой надёжности и мощности, дающая владельцам сайта целый ряд нужных инструментов.

Этот постоянно совершенствующийся продукт за короткое время развился из обычной CMS в программное обеспечение высочайшего класса с использованием новейших технологий. Создание сайта на 1-С Битрикс – это обеспечение безопасности и быстрой работы ресурса.

Преимущества создания сайта на Bitrix

Положительные особенности Битрикс, которые обязательно стоит учесть при выборе платформы:

  • По данным уважаемого рейтингового портала CMSmagazine Битрикс сегодня лидирует в рейтинге, его выбирают такие крупные компании как, например, ВТБ и МТС.
  • Администрировать сайт при помощи этой платформы удобно и несложно, особенно с учётом того, что у неё отличная защита от взлома.
  • Если потребуется интеграция сайта с 1С:Предприятие, с этим не будет никаких проблем.
  • Функционал сайта можно расширять по мере необходимости.

Нужно учитывать и доступность такого решения: стоимость лицензии невелика, так что воспользоваться им сможет компания любого масштаба.

1С-Битрикс – безальтернативный выбор

Когда же необходимо создание сайта на 1-С Битрикс?

В том случае, когда требуются возможности постоянного развития сайта без его кардинального обновления. Платформа предоставляет доступ полному спектру инновационных решений, например, становится возможной покупка на Яндекс.Маркете. Если планируется коллективное управление сайтом, а сам он имеет объёмную разветвлённую структуру, 1С-Битрикс снова становится оптимальным выбором. Разделы у сайта могут иметь разные типы элементов, различные галереи и рассылки.

Не менее важен и адаптивный дизайн. Экран любых размеров будет выглядеть качественно и аккуратно. Не важно, с каких устройств заходят на сайт потенциальные покупатели: каждая картинка будет эстетичной, приятной для глаза, и стимулирующей воспользоваться предлагаемой услугой.

Можно использовать и другие возможности, например систему скидок и купонных программ, подобрать для каждой категории товаров отдельные фильтры, подключить службы доставки.

Веб-технологии Bitrix — интеллектуальное решение для приносящего доход бизнеса. Создание сайта на этой платформе даст возможность получить настоящего помощник, органично вписывающегося в бизнес-модель.