Почему сайту требуется развитие?

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Ни один сайт не может решить всех задач, которые на него возлагаются, сразу же после создания. Иногда до этого для этого необходимы серьёзные усилия и время. И чем больше развита конкуренция в данной области, тем больше требуется предпринимать усилий. Только развитие сайта компании позволяет полностью решить поставленные перед ним задачи, и обеспечить прорыв в бизнесе с его помощью.

Основная цель развития не вывести сайт в топ, а сделать его действительно полезным, интересным, и, следовательно, посещаемым, что и приведёт в результате к его высоким позициям.

  • Развитие сайта - это сумма следующих составляющих:
  • поисковое продвижение;
  • работа с контекстной рекламой;
  • квалифицированное администрирование и контент-менеджмент
  • продвижение в социальных сетях;
  • организация и использование E-mail рассылок;
  • аналитическая составляющая, включающая оценку эффективности с целью совершенствования дизайна и функционала.

В результате сайт развивается за счет живого интереса к нему и привлечения целевых клиентов.

Почему развитие сайтов выгодно?

Выгодно это в первую очередь из-за своей ориентированности на результат и доступной цены на эту услугу. Рост продаж в несколько раз перекроет эту цену. Сайт должен стать по-настоящему работающим инструментом для получения новых клиентов для бизнеса.

Развитие сайта компании предполагает постоянное его обновление, при этом изменения вносятся комплексно, во все элементы сайта, способствующие его положительному восприятию: обновляются фотографии в описаниях, изображения, навигация, тексты, и многое другое. Интересный материал на сайте будет демонстрировать товар или услугу наглядно и понято.

Работаем на платформе 1с-Битрикс, обеспечивающей высокий функционал и безопасность, продаём популярные продукты 1с-Битрикс.