Облачный сервис Битрикс24

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Напоминаем, что с 01.09.2015 г. вышел новый федеральный закон №242, который обязывает осуществлять хранение всех персональных данных граждан России и любые действия с ними в БД и на серверах, расположенных на территории нашей страны. В связи с этим «Битрикс 24» был перенесен с серверов компании Amazon на отечественный хостинг корпоративного облачного провайдера Cloud4Y.

Битрикс 24 – это единая точка доступа всех сотрудников компании или подразделения к рабочим инструментам, которая позволяет построить продуктивную общую работу, повышая эффективность каждого члена команды.

Возможности Битрикс24

  • Управление задачами. С помощью данных инструментов можно учитывать затраты на реализацию проекта, ставить задачи и контролировать ход работы, вести обсуждения внутри рабочих групп, а также быстро формировать отчеты.
  • Управление документами. Всем сотрудникам будет доступна возможность общего просмотра необходимых документов, видеофайлов и презентаций. Функция поиска позволяет быстро найти нужный ресурс. Редактировать документы Word и Excel можно прямо через браузеры. Уведомление о вновь загруженных документах немедленно появляется в ленте обновлений.
  • CRM – удобный инструмент для ведения базы партнеров. Позволяет фиксировать контакты и события, планировать продажи.
  • Управление временем. Благодаря Битрикс 24 составление графиков рабочего времени, плановиков, отчетов и табелей станет легким и быстрым.
  • Сотрудники. Найти контакты и отправить коллеге письмо через корпоративный мессенджер можно с помощью списка сотрудников. Справочник можно также синхронизировать с мобильными устройствами.
  • Социальные сервисы. В Битрикс 24 рабочие инструменты объединены с привычными каждому сервисами из социальных сетей. В живой летне отображаются общие задачи, отчеты, блоги, фотографии, что позволяет всегда быть в курсе всех корпоративных событий. Благодаря корпоративному мессенджеру сохраняется вся история переписки между коллегами. В фотогалерее можно формировать альбомы – как для каждого сотрудника, так и общие.
  • Возможность установки десктопных и мобильных приложений, что позволяет всегда оставаться на связи и следить за корпоративной жизнью.
  • Максимальная защита информации. Только сотрудники имеют доступ к задачам, проектам и документам.
  • Гибкая ценовая политика, которая позволяет выбрать удобный тарифный план, подходящий для вашей компании.