Композитный сайт: оставьте конкурентов позади

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Технология «Композитные сайты» - это принципиально новая схема работы всех сайтов, разработанных на платформе 1С-Битрикс, благодаря которой их владельцы смогут вырваться далеко вперед в жесткой конкурентной борьбе и вывести свой бизнес на качественно иной уровень.

Что дает данная технология

С каждым днем требования клиентов к скорости работы интернет-ресурсов возрастают. Ожидание загрузки страницы свыше 5 секунд уже никого не устраивает. Это особенно актуально в связи с ростом популярности мобильных девайсов для выхода в интернет.

Благодаря композитной технологии:

  • Сайт вашей компании загружается в 100 раз быстрее, чем аналогичные ресурсы ваших конкурентов. Загрузка любой его страницы занимает даже не секунды, а доли секунды.
  • Клиенты довольны работой с вашим ресурсом, следствием чего является рост конверсии сайта.
  • Ваш сайт хорошо индексируется поисковыми системами - вы уверенно продвигаетесь в топ выдачи по поисковым запросам.

Почему композитный сайт так быстро работает

Принцип технологии основан на разграничении статической и динамической части интернет-ресурса. Благодаря такой схеме статическая часть загружается в считанные мгновения, и пользователь сразу же может работать с ее содержимым. А динамическая часть может выгружаться после. В итоге скорость загрузки веб-страниц, даже при условии, что они содержат «тяжелый» контент, сопоставима со скоростью открытия текстового документа.

Кому доступна технология композитных сайтов

Композитная технология доступна владельцам любых сайтов на базе 1С-Битрикс.

Для того чтобы перевести имеющийся у вас сайт в композитный формат, вы можете обратиться в нашу компанию. Являясь сертифицированным партнером «1С-Битрикс» и имея огромный опыт разработки веб-ресурсов, мы гарантируем, что ваш фирменный сайт будет загружаться с головокружительной скоростью.

Сколько стоит внедрение композитного сайта?

Технология доступна как для новых сайтов, так и для уже существующих. Если вы хотите внедрить у себя композит на сайте, то свяжитесь с нашим менеджером.