1С-Битрикс — многофункциональная система управления интернет-ресурсами

1С-Битрикс — многофункциональная система управления интернет-ресурсами, по сути, универсальная программа, отвечающая за создание сайта, а также его поддержку и оптимальное развитие. При этом программный продукт позволяет разрабатывать и поддерживать веб-проекты любой сложности, начиная с интуитивно понятных сайтов-визиток, заканчивая полномасштабными интернет-каталогами и даже социальными сетями.

Уникальные модули

Главной особенностью создания сайта на 1С-Битрикс является возможность использования широкого спектра модулей для управления структурой и наполнением ресурса. Для того, чтобы осуществлять продажи через сеть Интернет или пользоваться медиаконтентом, достаточно довериться профессиональной системе 1С-Битрикс.

Другие преимущества

Сочетание высокой функциональной нагрузки и максимально доступного интерфейса можно считать главным достоинством создания сайта на 1С-Битрикс. Управление сайтом в таком случае буквально сводится к работе с традиционным текстовым редактором, вся техническая часть возлагается на программу.

1С-Битрикс непрерывно совершенствуют, что также является преимуществом системы. Кроме того, она предоставляет максимальную защищенность сайтов от кибер-атак, что подтверждено авторитетным независимым аудитом. Наличие бесплатного "облачного" бекапа — ещё одна возможность, которую получают пользователи, решившиеся на создание сайта при помощи 1С-Битрикс.