Мы стали золотыми партнерами Битрикс!

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Спешим Вам сообщить важную новость: сотрудничество с известной компанией «1С-Битрикс» дало свои плоды — мы стали ее золотым партнером. Это наивысший статус, который может достигнуть разработчик. Как Вы понимаете для его достижения нам пришлось как следует поработать.

Что значит статус золотого партнера Битрикс?

«Статус золотого партнера» — это высший статус, который присваивается партнерам компании «1С-Битрикс».

При обращении к нам, для Вас это не просто слова, а документальное подтверждение:

  • Квалификации сотрудников (прошли обучение в Битрикс)
  • Профессионализма (все сотрудники проходят обучение)
  • Большого опыта разработки (много проектов создано на Битрикс)
  • Качества выполнения работ (тестируют сотрудники Битрикс)

Стоит отметить, что это большой плюс как для нашей компании, так и для потенциальных клиентов.

Чтобы получить данный статус, мы основательно работали с продуктами «1С-Битрикс», разрабатывали веб-проекты, как сложные, так и простые; обучали сотрудников, сдавали тестирование, сдавали проекты на предмет качества. Золотой статус означает то, что наша компания прошла специальный курс, который рассказывает обо всех тонкостях работы с системой управления, успешно сдала тесты и получила соответствующий сертификат. Это большая победа для всей команды, ведь вопросы, которые у Вас возникают к службе технической поддержки, всегда решаются оперативно и безотлагательно.

Основным преимуществом данного уровня сотрудничества является постоянный контроль и проверка всех проектов компании специалистами «1С-Битрикс».

Новый статус нашей компании говорит о том, что мы являемся надежной, квалифицированной и профессиональной организацией, которая имеет соответствующую компетенцию, знак качества и богатый опыт в создании даже самых сложных сайтов, а также всегда гарантирует высококачественные продукты своим клиентам.