Корпоративный сайт как эффективный бизнес-инструмент

Корпоративный сайт как эффективный бизнес-инструмент

Универсальным бизнес-инструментом для создания эффективной структуры компании, поиска партнёров, повышения узнаваемости, и в конечном счёте, для повышения прибыли, является создание корпоративного сайта под ключ. Именно такой сайт позволяет достичь высокой эффективности при работе с партнерами, а следовательно, и успешного ведения бизнеса.

Современное программное обеспечение позволяет быстро и эффективно создать привлекательный внешне и удобный в работе сайт. Однако эти его качества не всегда гарантируют его успешность. Особое значение при создании сайта имеет специфика работы компании и ожидания от посещения сайта.


В чём отличие создания корпоративного сайта от информационного?

Недостаточно просто создать несколько веб-страниц. Мы предлагаем создание корпоративного сайта, который будет успешно решать поставленные задачи:

  • привлекать целевую аудиторию;
  • управлять вниманием пользователей, ;
  • собирать данные посетителей,
  • формировать положительный имидж компании.

Корпоративный сайт предоставляет наиболее полную информацию о деятельности компании, работает с отзывами; включает в себя большое количество модулей и других полезных функций, в том числе фотогалереи, видеоматериалы, различные слайдеры, каталоги, блоги, личные кабинеты и многое другое.

Мы предлагаем создание корпоративных сайтов на платформе 1С-Битрикс. Это наиболее удобное решение с простым интерфейсом. Платформа имеет высокую защиту от взлома, причём условия безопасности относятся ко всему содержимому сайта. При создании сайта закладываются эффективные маркетинговые технологии. После заказа работа начинается сразу и продолжается в быстром темпе и с высоким качеством.

Кроме этого продаём популярные продукты 1с- Битрикс.