Двигатель любого ресурса в сети - система управления сайтом

Сайты, с которыми мы работаем, приносят постоянно увеличивающуюся прибыль Клиентам!

Двигателем любого ресурса в сети является система управления сайтом. Именно мощная и надёжная система делает проект высокоэффективным. 1С-Битрикс можно считать самой популярной системой, позволяющей создавать и руководить сайтами различной сложности.

Создание сайта на 1С-Битрикс даёт возможность заложить надёжный фундамент любого интернет-проекта благодаря следующим положительным особенностям:

  • Универсальность, позволяющая отвечать любым запросам, от элементарных, до нестандартных и сложных
  • Достаточная мощность и производительность для проекта любой сложности, в том числе с высокой посещаемостью и значительными пиковыми нагрузками. Тщательно продуманная система диагностики определяет решение, оптимальное для данных условий, и выдаёт рекомендации.
  • Удобный и понятный адаптивный интерфейс. Система позволяет рационализировать затраты времени и подстраивается под предпочтения пользователя. Создание сайта позволяет не просто экономить время, но и делает это без потери в качестве
  • Большим удобством является и то, что в административном разделе можно работать с мобильных устройств
  • Безопасность – одно из основополагающих качеств 1С-Битрикс. Пользователям предлагается хостинг с высокой надёжностью, серверное ПО, регулярные мероприятия, снижающие вероятность возникновения проблем.

Система предлагает постоянные обновления, улучшающие функциональность и дизайн, и при этом не нарушающие контент. 1С-Битрикс легко объединяет работу сайта с другими продуктами 1С:Предприятия.

Всё это позволяет работать с сайтом с полным комфортом и отдачей.